Эзотерика

Здравствуйте хочу задать вам вопрос...Я разошлась с парнем, вернется ли ко мне он и есть ли у нас с ним будущее?Его зовут Андрей 25.09.1981г.р,меня зовут Анастасия 01.08.1983г.р.. Заранее больше - вопрос №2555044

спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте хочу задать вам вопрос...Я разошлась с парнем, вернется ли ко мне он и есть ли у нас с ним будущее?Его зовут Андрей 25.09.1981г.р,меня зовут Анастасия 01.08.1983г.р.. Заранее больше

август 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Майкл

    190-й в

    Доброе утро.
    Для возврата парня и отношений нужно делать две работы.
    Первую на возврат и вторую на гармонизацию отношений.
    Всего Доброго

    август 17, 2017 г.