Дом, отдых, хобби

где найти свое счастье - вопрос №2555139

август 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга

    13-й в Доме и отдыхе

    Ваше счастье кроется в вас самих же! Нужно обрести гармонию души и тела. И тогда фразу «Хорошо там, где нас нет» вы забудете навсегда. Что же касается личного счастья «второй половинки», то это напрямую связано с вами.

    август 15, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Счастье — понятие объемное. Наличие денег не дает любви, наличие любви не дает полного здоровья, отменное здоровье не компенсирует отсутствие любимой работы… Всё должно быть гармонично, нужно одновременно уделять внимание всем сферам жизни.
    И будет Вам счастье!

    август 19, 2017 г.