Юриспруденция

здравствуйте, я жительница Донбасса, мне нужно открыть ИП в России. Возможно ли это? Какие нужны документы - вопрос №2555351

Вопрос задан анонимно август 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Солямина Екатерина

    57-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, да можно.
    Для государственной регистрации иностранного гражданина в качестве индивидуального предпринимателя в местное отделение налоговой службы необходимо представить следующие документы:
    — заявление о государственной регистрации индивидуального предпринимателя (форма Р21001);
    — копия документа, подтверждающего личность  иностранного гражданина;
    — копия свидетельства о рождении иностранца;
    — копия документа, подтверждающая  законное право нерезидента страны проживать на её территории (например, РВП, вид на жительства);
    — квитанция об оплате государственной пошлины за регистрацию в качестве ИП (800 руб. 00 коп.)

    август 15, 2017 г.