Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Когда я встречу своего мужчину, свою вторую половину? - вопрос №2555455

изображение из вопроса - Здравствуйте. Когда я встречу своего мужчину, свою вторую половину?

август 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    линия знакомства этот год.по линии карт случайное знакомство которое приведёт к построению не только серьёзных отношений но и создания брачного союза.а вот карты советуют отбросить прошлое живите настоящим.не тяните прошлое за собой оставьте этот груз.линия знакомства осень

    август 15, 2017 г.