Эзотерика

Решено

vip

Добры день! Будет ли готов дом в сроки сдачи 15 ноября, заеду в этом году в новую квартиру? - вопрос №2555501

август 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Здравствуйте. Нет, до нового года не заедите.

    август 15, 2017 г.

    Магдалина

    414-й в

    Заедите до Нового Года, будет небольшая совсем задержка, несерьезная)С новосельем вас!)))

    август 15, 2017 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карта показывает срок — новогодние праздники, с 25 декабря вы уже будете готовиться к такому событию.

    август 15, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    без крыши над головой не останетесь середина декабря будет у вас новоселье.обмана или какого препятствия нет.

    август 15, 2017 г.