Медицина

Какими препаратами можно полностью очистить организм (сердце почки печень желудок мозг сердце сосуды )скажем так полную очистку - вопрос №2555527

август 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасия Сергеевна

    25-й в Медицине

    Такого препарата, который чистит весь организм не существует. Оздоровить и поддержать организм в здоровом состоянии помогут умеренные физические нагрузки (спорт), правильное питание и питьевой режим.
    А чтобы следить за состоянием органов и вовремя принимать меры, делайте профилактические обследования.
    Печень можно «почистить» с помощью тюбажей. Но это лечебная процедура, которую нельзя выполнять без рекомендации врача.

    август 15, 2017 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Валерий, здравствуйте. Это вопрос вообще не к медикам — такого понятия «чистка» в медицине не существует, есть медицинские методы профилактики заболеваний, но они Вас видимо не интересуют. «Чистками» занимаются люди, не имеющие отношения к медицине, наподобие Малахова, дело это никем не исследованное и небезопасное, как показывают случаи неблагоприятных последствий. Например, один из иностранных гуру «очистки организма» умер, не достигнув и 50-ти лет.

    август 15, 2017 г.