Эзотерика

vip

600 i

Пропала Корытова Настя, 10 лет. Подскажите что случилось, жив ли ребёнок и где искать, даже если мёртв. - вопрос №2555709

Пропала Корытова Настя, 10 лет,
26 июля 2017 г. в 14:00 ушла в магазин и не вернулась.изображение из вопроса

август 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 17

    TARE

    149-й в

    Лес, парк… найдут случайно осенью этой… очень жаль…

    август 15, 2017 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    156-й в Эзотерике

    Добрый день, Сергей!

    По этой ссылке вы можете прочесть ответы экспертов по этому вопросу, так как вопрос уже освещали на форуме : http://www.liveexpert.ru/forum/view/2542509-proshu-pomoshi-vse-kto-mozhet-pomoch-skazat-kak-skvoz-zemlyu-provalilas-gde-iskat

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

    август 15, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    Евгения Александровна

    153-й в Эзотерике

    она стала жертвой насилия, место это там где проростает что то плодородное, заброшенные огороды, поля, подсолнухи.Мне очень жаль.

    август 15, 2017 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Она не могло просто так уйти из дома… она умная была…семьи у нее все норма была…  нормальный отношении. она в лесу там яма…  не было повода уйти ей… ее похитил мужчина и убил
    там в окружении 50 км лес должно быть… тут она.

    август 15, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ее к сожалению нет в живых, найдут в течении недели...

    август 15, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Не ощущаю её в мире живых, к сожалению. Смерть была насильственной, убийца был ранее судим. Найти её будет крайне сложно, потому что тело тщательно спрятано и очень далеко от места пропажи.

    август 15, 2017 г.

    Имари

    6-й в

    Она мертва…  Вода, лес… Удушье… Дышать не могла… Вода в легких… Тело далеко за 100 км от дома точно… Найти должны, но осенью…

    август 15, 2017 г.

    Имари

    6-й в

    Добрый вечер
    Я еще раз посмотрела… Могу дополнить в чат

    август 15, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.примите глубочайшие сожалению, это большая трагедия.и тут не помогут слова конечно же… все это очень страшно.скажу так.ребенок к вам уже не вернется, наш мир окружают ужасные люди, и к одному из них попал ребенок, он её задушил, и еще ударил тупым тяжелым предметом… тело в лесу, вероятно какая то канала, либо что то подвала, найти почти не реально, находиться не далеко от вас, но думаю в пределах 100км.поиски будут очень долгими, найдется спустя большое время, определить кто это будет почти  не реально… вообщем извините за прямоту, но вижу черноту, ребенка нет в живых… а человека кто это сделал, покарают высшие силы!

    август 15, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Мне не идет, что девочка мертва, скорее всего она в больнице в тяжелом состоянии. Мне идёт информация о машине, возможно была сбита или увезена на ней.

    август 15, 2017 г.

    Авила Голубева

    501-й в Эзотерике

    Тело найдут. Это тот человек с которым постоянно сообщалась девочка. Она совершенно управляемо пошла с ним, узнавала что-то своё у него. Какой-то знакомый. Это трижды совесть того человека — умрёт не своею смертью. Уничтожат и его так же. Осторожно пристально смотрите, дом и сарай у него есть, строительство какое-то стоит тут же — заканчивается, дом оградою (синяя) из полиметалла что-ли, много детей, строительный мусор.

    август 15, 2017 г.

    Елена

    268-й в Эзотерике

    она увидела кого-то и ее поманили каким-то образом. Убита. Там есть электричество, трансформаторная будка, ЛЭП, что-то такое. Мужчина виновен. Высокий. Худощавый. Даже интеллигентный с виду.

    август 16, 2017 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    63-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Девочки нет в живых, убил мужчина в годах ( у него проблемы с психикой), на вид крепкий, чуть сутулый, седые волосы, возраст после 56 лет… но не  приезжий… Было похищение. Искать ее следует возле железнодорожной линии… Ее найдут. Мои глубочайшие соболезнования…

    август 16, 2017 г.

    Мария

    242-й в

    Увезли, не жива, убита.В ближ три года должны найти тело  от 26 июля 2017(если брать точку отсчета).

    октябрь 7, 2018 г.

    Марта Гитрук

    356-й в Эзотерике

    Холодная энергетика, девочки нет в живых, больно и печально… но…

    февраль 11, 2019 г.

    Щербаков Артем Владимирович

    646-й в Эзотерике

    Чувствую, хохот двух мужчин.

    июнь 27, 2020 г.

    Аня 🔮🕊

    176-й в Эзотерике

    Нет ее с ней кто то расчитался  один мужчина давно на неё глаз положил

    декабрь 3, 2021 г.