Медицина

эндокоинология - вопрос №255575

Подскажите пожалуйста, где я могу найти хорошего эндокринолога в Алматы? Очень нужен, заранее спасибо!

апрель 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина Аксенова

    19-й в

    Айнура, Вы сами ответили на Ваш вопрос-эндокринолога в Алматы можно найти именно в Вашем городе, В частности)))

    Опишите, пожалуйста, проблему.Возможно, Вам помогут врачи с нашего сайта.Рекомендовать кого-то конкретного в Алматы не смогу-так как никого из эндокринологов в этом городе не знаю.

    апрель 20, 2012 г.