Эзотерика

Здравствуйте! Скажите пожалуйста что со мною происходит, постоянные головные боли, тошнота без причины беременность исключена, с точки зрения медицины все хорошо. Эльзара 22.03.1989 - вопрос №2555836

август 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.Желательно бы просмотреть по фото что бы сказать точно что с вами не так т.к карты указывают на напущенный негатив.

    август 15, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Похоже на сглаз.

    август 15, 2017 г.

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Нужно правильное фото для просмотра в полный рост, возможно ещё другие данные для уточнения и можно решить вопрос — выявить причину и исцелить.

    август 15, 2017 г.

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Область головы несколько затемнена, нужно сделать узи головного мозга.Рентген шейных позвонков.И сходить еще к другому врачу.Не всегда могут правильно поставить диагноз. Исключить нагрузку на зрение.

    август 16, 2017 г.