Эзотерика

Решено

Здравствуйте!! Запланировали поездку в другой город-Казань,за машиной, договорились с автосалоном.теперь читаю отзывы об этом автосалоне и закрались сомнения-купим ли мы действительно - вопрос №2555960

зарезервированный для нас автомобиль или это обман?! Спасибо заранее.Отзывы разные. Стоит ли ехать? Артем 05.01.1974 набережные челны, Людмила 04.02.1971 лениногорск

август 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Судя по знакам расклада, Вам не стоит ехать в этот автосалон. Возможен обман при покупке автомобиля.

    август 15, 2017 г.