Эзотерика

Решено

Здравствуйте А может животное которое полюбили всей душой переродится?и может ли совсем в другой семье? Заранее спасибо - вопрос №2556492

август 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина Наконечная

    359-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В каждом теле человека и животных и не только там, есть душа, которая во время смерти покидает тело, но не умирает. Через некоторое время Душа опять возвращается на Землю, но прежде она выбирает себе тело в каком возвратится, это зависит от поставленных ею задач. Тело человека или животного это всего лишь одежда для Души, для выполнения своих задач.
    Всех Благ вам!

    С уважением Марина.

    август 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Переродится, или нет, в любом случае там мы все встретимся,-наши любимцы и мы.

    август 16, 2017 г.