Медицина

Здравствуйте! Я очень сильно хочу мел. Я кушаю мел, глину серую и коричневую, накипь. Я люблю запах краски, бензина. Но у меня вызывает очень сильное желание кушать мел даже когда думаю о нем. Что - вопрос №2556512

делать?

август 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасия Сергеевна

    25-й в Медицине

    Здравствуйте! Такое часто бывает при железодефицитной анемии. Сдайте общий анализ крови и биохимический анализ крови (железо и ферритин) Будьте здоровы!

    август 16, 2017 г.
  • здравствуйте.скорее всего это из-за того, что у вас мало кальция в организме.также, это может быть из-за анемии.будут вопросы-пишите.

    август 16, 2017 г.