Эзотерика

Здравствуйте! Мне приснилось понедельник на вторник. Бывший муж приехал ко мне,я как раз беременна (я и есть беременна сейчас).и мы с ним сходили в церкви,там нас встретила Ванга. Ванга мне сказала - вопрос №2556555

иди домой, а муж остался с ней.она ему столько вопросы задала ( зачем столько обидел бывшую жену? Думаешь она вернётся к тебе?) ему это не понравился, я дошла до дома, посмотрела что бывший муж собирает мои документы и мамина тоже.друг друга по кричали, чтоб вернул документы мои. Он нож взял и воткнул живот меня и дверь закрыл на замок. я поступала и помощь просила.а тут друг мой позвонил и узнал.он нашёл ключи у соседка, дверь меня открыл и забрал меня в больницу. Я лежала в реанимации, а ребёнок в коме.меня друг спас когда я крови потеряла. Но потом мы с ребёнка выжили. Что это значит? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1993-06-13

август 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! С бывшим мужем у Вас было много проблем.
    Ваш сон  Ваших страхах, тревогах, которые Вы до сих пор испытываете по отношению к нему...

    Удачи вам!

    август 16, 2017 г.