Психология

Здравствуйте! Мой друг так не вернулся домой, на звонки не отвечает и смс тоже не пишет. Я не могу понять почему он так со мной и с родителями поступает, почему он прячется или скрывается.Что делать? - вопрос №2556570

август 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Снижана

    52-й в

    Доброго времени суток, Елена Сергеевна!
    Рекомендация: расспросите общих знакомых всё ли с ним в прорядке в физическом плане, если всё в порядке, то сделайте шаг в сторону, когда Ваш друг будет готов и захочет обьясниться он обязательно Вас найдёт.

    Мудрости Вам!

    август 16, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена. Если хотите погадать, нужно обратиться в раздел эзотерика. Как психолог отвечу:
    А что Вы сейчас можете сделать?
    Вы можете сейчас только ждать, когда от него появится хоть какая-то информация.

    август 16, 2017 г.