Эзотерика

vip

Любовь - вопрос №25566

Здравствуйте.Как-то не получается с личной жизнью. Встречу ли я свою вторую половину, если да то когда это будет? Лариса,25 июня 1982года рожд. г. Кумертау.Спасибо заранее.

май 21, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    *Сергей Владимирович*

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте!Вы обязательно встретите свою вторую половинку ближе к 34 годам..

    май 22, 2010 г.

    Комский Валерий Антонович

    341-й в Эзотерике

    Для вашей даты лучше всего производить бракосочитание в 2012 году.

    По поводу того, тчо встретите любовь?

    Оглянитесь вокруг , а именно посмотрите на тех кого вы и близко не считали претендентами на вас, вот из них и будет ваш муж

    май 22, 2010 г.
  • Добрый день ! встретите своего человека в след году или немного раньше а к 34 годам у вас будет двое детей

    май 22, 2010 г.

    Антон

    635-й в Доме и отдыхе

    Любовь....конечно вы ее встретите...только может позже....не думайте пока об этом....все произойдет спонтанно...просто радуйтесь и дарите улыбки окружающим....

    май 22, 2010 г.