Эзотерика

Здравствуйте... я видела три иконы Иисуса Христа, Божьей иконы и Николая Чудотворца гдето в подвале...но почему то рядом был туалет и я почувствовала запах...чтобы запах не дошел до икон я закрыла - вопрос №2556609

створки дабы не оскорбить иконы запахом… что это значит? Дата рождения:1952-07-16

август 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Молодец.Духовно развитая личность.А приснившиеся иконы-Ваши покровители.

    август 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Корейский дедушка

    119-й в

    вам нужно выбрать  между иконами одну, только одна вам помогает (запах толкований),
    или выкинуть вонючие толкования
    иначе, если запах толкований останется, помощь прекратится (закрыли створки)

    август 16, 2017 г.