Юриспруденция

переименование ИП в ООО - вопрос №255663

добрый день. я устроилась рабоотать в ИП, проработала пол года старшим продавцом и сейчас наш ИП перименован в ООО. хотелось бы узнать ООО теперь обязано обеспечить своих работников соц пакетом- оплачиваемым отпуском, дикретом и больничным? потому что в ИП у нас никакого соц пакета не было. а ООО обязывает к предоставлению  соц пакета рабочим или нет?

апрель 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    10-й в Бизнесе

    Настя почему у вас в ИП не было соц.пакета неизвестно! Неважно ИП это или ООО, если вас приняли на работу по трудовому договору то и выплаты вам все положены, а то что вам этого не предоставляют, так это нарушение ТК.

    апрель 20, 2012 г.