Эзотерика

Дата рождения: 1993-06-11 Вопрос:здравствуйте! Меня зовут Даткайым. Дата рождения 11.06.1993. Уменя был парень. мы сним 5 лет дружили и вэтом году осенью хотели пожениться. Но мы 9 месяцев назад - вопрос №2556701

расстались. Я его люблю. но мы вообще не общанмся. Подскажите пожалуйста мы будем ли вместе или у нас уже шансов нету? У меня такое чувс

август 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.
    На ваши отношения нужно ставить работу на гармонизацию, после чего вы сойдетесь вновь.
    Между вами есть люди кто заинтересован в вашем разрыве.
    Всего Доброго

    август 16, 2017 г.