Эзотерика

Решено

сон -легенда. отдавать кольцо - вопрос №2556843

Добрый день! приснился сон — якобы где-то на краю света есть место, куда нужно отдать кольцо (зачем не помню), и вроде есть всего два человека, которые это сделали, так как туда трудно добраться. И вот весь сон я бежала (бег давался легко и приносил удовольствие). И добралась до этого места, кольцо было у меня в руке, я его не снимала с пальца, откуда взялось не помню. Я отдала это кольцо тем людям, которые там были. Они в ответ сказали, что оно же обычное, не из золота, я сказала, что все равно, пусть у вас будет
Спасибо

Вопрос задан анонимно август 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер!
    Сон может присниться к важным переменам в вашей жизни, к выбору, к выполнению задуманного.

    август 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предвещает интересные события  в жизни.

    август 17, 2017 г.