Эзотерика

Решено

Здравствуйте, скажите пожалуйста ,что может означать если при гадании на кофейной гуще четко виден бес который борется с крокодилом(бес сверху крокодила) ,сверху этих знаков расположен - вопрос №2556937

дельфин, находятся они справа от ручки в верхней трети кружки изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите пожалуйста ,что может означать если при гадании на кофейной гуще четко виден бес который борется с крокодилом(бес сверху крокодила) ,сверху этих знаков расположен

август 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас внутренний конфликт, противоречивые устремления, борьба,  речь может идти о трех людях, включая Вас..

    Удачи Вам!

    август 16, 2017 г.