Эзотерика

Мне приснилась умершая сестрёнка (двоюродная), она умерла, когда ей было 9 лет. Видела я её, во сне, со стороны. Но сравнивала как она похожа на мою дочку внешне, и во сне меня это сходство очень - вопрос №2556963

напугало. И я не могла не как поверить, что её нет, а мне говорили, что она умерла и собака (красивая белая), хотя у неё никогда не было собаки. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1986-08-03

август 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Майкл

    190-й в

    Доброго дня.
    Вам дорога в храм, поставьте свечу за упакой сестре, плюс закажите сорокоуст. Дочке поставьте свечу за здравие.
    Сон к не добру. Возможна легкая болезнь у ребенка.
    Так же сон говорит о человеке который придет в трудную минуту для вас и окажет помощь.
    Всего Доброго

    август 16, 2017 г.