Медицина

Здравствуйте, у собаки течка, сегодня утром не уследили, и возможно она беременна! Собаке 13 лет, может не выносить щенков! Можно как-то прервать - вопрос №2557011

беременность?

август 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Если менструация произошла, то беременность 100% не возможна, т.к яйцеклетка была отторгнуть и погибла.

    август 16, 2017 г.

    Сергей Владимирович

    9-й в Медицине

    Здравствуйте, Кристина!
    СЕКС БАРЬЕР капли/таблетки для сук по схеме для прерывания беременности из инструкции не позднее 24 часов после неплановой вязки.

    август 16, 2017 г.