Психология

Решено

скажите почему бывший любовник,то как то проявлял себя,то замолчал.? - вопрос №2557023

то мы с ним сталкивались на сайте знакомств, он там мне писал почему типа я так рано захожу, и с кем видимо можно обшатся в такое раннее утро-типа офигеть, на что я промолчала, все-же потом удалила свою анкету, сегодня зашла к нему на страничку в одноклассниках, посмотреть какие у него фотки, и чем дышит, думала зайдет обратно ко мне, ан нет не зашел, или думает что я буду бегать за ним.? почему опять затишье с его стороны.?

август 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Оленка. Бывшие имеют такое свойство, появиться, разузнать, проверить, что и как происходит в Вашей жизни. И таким образом, часто напоминают о себе. Но если Вы для себя решили, что он, и отношения с ним уже в прошлом, то не обращайте на него внимания, и живите настоящим. Если же не можете завершить и отпустить эти отношения эмоционально, выберите эксперта, и проработайте над этим.

    август 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Почему он это делает знает только он. Для вас важнее другие вопросы — почему вас это так волнует и интересует причина его действий? А какую бы вы хотели услышать причину? Возможно ваши эмоции ещё как-то связаны с ним и вы ждёте от него каких-то действий, а он ничего не делает, даже не смотрит фото, что вас и вводит в этот вопрос? Лучше подумайте над своими желаниями, а почему это делает бывший просто узнайте это у него.

    август 16, 2017 г.