Технологии

на рабочий стол вылетают игры! - вопрос №2557050

Вылетают игры без ошибок, прочекать крашлоги не могу, т. к их нет Сегодня вылетел bsod говоря, что проблема в драйвере, переустановив получил ничего Может ли быть проблема именно в видеокарте и почему?

август 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте.

    Если

    август 16, 2017 г.
  • Если вылетают только игры, то может быть проблема именно в них? BSOD говорит о наличии серьезных проблем в системе, которые могут быть как аппаратного, так и программного характера. Более точно могу сказать, увидев фото самого синего экрана, а также файлы журнала (Панель управления, -> Администрирование -> Просмотр событий)

    август 16, 2017 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Проверить на вирусы.

    август 16, 2017 г.