Юриспруденция

Продажа квартиры - вопрос №255710

Здравствуйте! У меня такой вопрос. могу ли я продать квартиру приватизированную на пополам с мужем. без его согласия. т.к он спился. уехал в Москву. потерял документы и не известно где он теперь. год назад подавала в розыск. но его не нашли… могу ли я продать квартиру или хотя бы свою половину?

апрель 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Заливина Ирина Александровна

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Галина. Сейчас Вы можете продать только свою долю в праве собственности на эту квартиру. Уведомление второму собственнику о предстоящей продаже (то есть мужу) Вы направляете на адрес этой самой квартиры.

    апрель 20, 2012 г.