Дом, отдых, хобби

Что мне делоть,Я много лет являюсь обонентом,Недавно поменял приемник в россрочку на 2г,Недавно начали ремонт кровли сняли все торелки и мы теперь - вопрос №2557136

бес тв, ЗАСТОВЛЯЮТ В НАГЛУподключатся к телекому,

август 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Никто не имеет права насильно подключать к какому-либо провайдеру. Если и другие жильцы этого не хотят, можно подать коллективную жалобу в суд. Но, это волокита и нервы.
    Вообще, Ваш провайдер должен побеспокоиться по поводу потери своих абонентов. Думаю, достаточно обратиться в свою компанию, абонентом которой Вы являетесь, и они сами позаботятся о восстановлении своих тарелок, кабелей и спутников. Это их имущество, которое ЖЭК и прочие организации без их ведома не имеют права снимать. Их представитель, курирующий Ваш дом, должен быть в курсе.
    Для более качественной консультации Вам лучше обратиться на этом сайте в раздел «Юриспруденция»
    Желаю успехов!

    август 19, 2017 г.