Эзотерика

Здравствуйте. Мне нравится один парень очень нравится но три недели назад он начал по интернету общаться с одной девушкой и вчера сказал что она его зацепила. Интересно есть ли у него и у этой - вопрос №2557147

девушки будущие? Стоит бороться? Спасибо Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1994-07-02

август 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Длительной перспективы в их общении не видно, разве что будет короткий период...

    Удачи Вам!

    август 16, 2017 г.