Эзотерика

Здравствуйте, принснился отец, который умер давно, на нем был надет галстук, почему-то с изображением кота, мы пытались поговорить, я попросила подать знак, хорошо ли ему там, стало как то светлее, - вопрос №2557166

была какая-то вспышка света и я поняла, что ему там хорошо… помогите расшифровать

август 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Между вами и отцом сохранилась энергетическая связь, ваши отношения были эмоциональны, Вам его сейчас не хватает — сон об этом...

    Удачи Вам!

    август 16, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Здесь и расшифровывать ничего не надо.Он Вам все сказал.Хорошо, светло и комфортно.

    август 16, 2017 г.