Медицина

Решено

Купила котёнка, 1,5 месяца, с родословной. А у него тёмный и ужасно пахнущий кал, хотя пою сливками и кормлю детским питанием из индейки. А вместе с - вопрос №2557223

калом ещё и кровь, в достаточном количестве. Стала рассматривать кал, а там маленькие, белые, чуть удлинённые точки. Котёнок всё время ищет место похолоднее. Скажите пожалуйста, если это паразиты, то в таком больном состоянии котёнка, их ещё можно лечить или он уже не выдержит?

август 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Владимирович

    9-й в Медицине

    Здравствуйте, Любовь!
    Сначала разберитесь с кишечником, а затем с паразитами.

    август 16, 2017 г.

    Елена

    23-й в

    Здравствуйте! В ветаптеках есть капли от паразитов. Дозировка по возрасту. Сливки отмените. Только корм и вода. Кошки плохо реагируют на молочное, хоть и очень любят))

    август 17, 2017 г.