Психология

Здравствуйте мы с парнем редко видимся и он не занимается со мной сексом,хотя до этого занимался, на смски пишт отвечает, почему он не занимается Сексом со мной сейчас? - вопрос №2557257

август 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Леся!
    Могут быть разные причины, об этом можно узнать только у него. Вы можете на это время просто поддерживать с ним отношения без секса, такие периоды бывают у многих пар. Тут важен другой вопрос — А почему вы не можете у него это спросить и поговорить? Вам трудно с ним говорить о сексе или вы не верите его ответам? — Тогда вопрос не в сексе, а в отношениях между вами.

    август 16, 2017 г.

    Виктория

    132-й в Психологии

    Здравствуйте. Леся, здесь Вам следует поговорить об этом с молодым человеком. Задайте этот вопрос ему, только мягко и аккуратно. Причин может быть много. Попробуйте отнестись к этому с пониманием.
    Удачи Вам.

    август 17, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Леся. Он может попросту уставать, в силу некой загруженности и занятости.
    При этом, секс — НЕ единственный индикатор в отношениях.
    Если кроме секса, в остальном все в порядке в отношениях, то не заостряйте на этом внимание.

    август 17, 2017 г.