Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

постоянно болею всем подряд. анализы особо критичного ничего не показывают. головные боли, нервы расшатаны на фоне вечных переживаний за здоровье, фобия беременности и родов, тошнота почти постоянно. - вопрос №2557279

темнеет в глазах. проблемы с жкт (боли то тут то там), пропал аппетит, вечная слабость. сейчас уже и лимфоузлы воспалились. обследована от и до — болячки только те, которые есть почти у всех (слабовыраженный гастрит, мастопатия, полипы в желчном пузыре и загиб, плохое зрение). что с этим всем делать и какова причина постоянных болезней, не знаю. с иммунитетом были проблемы, лечилась модуляторами — не болела 4 месяца простудой, хотя муж болел. не знаю как дальше быть и не зочу так жить… хочу радоваться жизни. помогите. мне 26, в браке совсем недавно.

август 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 9

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Нужно Вас Планомерно исцелять. Без вариантов.

    август 16, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Присылайте фото посмотрю Вас! Защиту надо бы поставить и если есть негатив убрать изначально.Почему то идет свекровь.Как с ней у Вас отношения… что то она темнит

    август 16, 2017 г.
  • Здравствуйте.
    Вы вышли замуж, должны родить ребенка, а вы всячески от этого отказываетесь.
    Вот и идут проблемы по здоровью.
    Посмотрите лекции С.Н. Лазарева. В Интернете много нарезок, не больших видео.
    Много откроете для себя и это вам поможет разобраться со своей жизнью и здоровьем.

    август 16, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ксения, ну в Вашей ситуации совершенно ясно, что нахватались негатива.Застарелые раны, переживания-все это разрушает биополе.Фобии-очень заразная вещь, она сильно разъедает.Вам нужна элементарная энергетическая чистка, и ничего больше.Если решитесь-пишите.

    август 16, 2017 г.

    Марина Наконечная

    359-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Все болезни. человек создает сам себе, своими мыслями, эмоциями, чувствами и действиями. Если вы действительно больны, то рекомендую купить книгу Валерия Синельникова «Возлюби болезнь свою». Там вы найдёте все ваши болезни, если таковы у вас есть, и какими эмоциями они создались. Работайте над собой и тогда пойдёте на поправку.
    Всех Благ вам!

    С уважением Марина.

    август 16, 2017 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нужно Ваше фото, диагностика энергетики...
    Вы знаете, что помимо того, что мы в силах увидеть и диагностировать, есть также энергия, которую мы получаем от окружающего мира, перерабатываем, отдаём… есть чакры… с которыми могут быть проблемы. а это прямым образом влияет на наше состояние. Если есть проблемы с энергетикой, Вы можете чувствовать усталость, постоянную апатию и упадок сил. Всё это поддаётся корректировке. Если врачи не выявили никаких патологий, возможно Вы обратились по адресу. Обратитесь за диагностикой энергетики к понравившемуся специалисту.
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    август 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ксения.
    Надо снимать порчу и сглаз, ставить защиту, чиститься, повышать энергетику. Это не очень медицинская проблема, а группа энергетических и кармических.
    С уважением, Светлана Весна

    август 16, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.На вас очень сильный негатив и вам нужно исцелять энергетику, ставить защиту и делать обряд на удачу.Обращайтесь с фото, помогу.Удачи вам.

    август 16, 2017 г.

    Вера

    226-й в Эзотерике

    Имеются большие нарушения ауры, есть внедрение чужеродной энергии (цвет ауры в районе головы, груди -коричневый).Заблокированы несколько чакр. Если не будете снимать, могут быть проблемы с ногами. Снимать программы страхов, фобий разных.

    август 17, 2017 г.