Психология

Успешная поездка будет мой сын - вопрос №2557303

изображение из вопроса - Успешная поездка будет мой сын

август 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Валентина!
    Переадресуйте вопрос в раздел Эзотерика.
    Если не будете думать о плохом — всё будет хорошо.

    август 17, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Валентина. Если хотите погадать, нужно обратиться в раздел эзотерика. Как психолог отвечу:
    Будущее не предрешено, оно зависит от того, что есть в настоящем, и что в этом настоящем сам человек предпринимает для желаемого будущего. Если уповать только на судьбу, то многого из желаемого может и не произойти. Если же Вы желаете в будущем прийти к чему-то конкретному, с кем-то конкретным, то начинать прокладывать этот путь нужно уже сейчас.

    август 17, 2017 г.