Психология

Закрыт

Почему мне не везёт в жизни? Я не могу ни личную жизнь устроить, ни работу найти Мне будто бы всё это не суждено. А как жить-то, если не зарабатываешь и нет возможности найти мужа, который бы - вопрос №2557363

обеспечивал?

август 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Света!
    «Почему мне не везёт в жизни?»-  Вы заняли пассивную позицию и ждёте, что кто-то за Вас будет выстраивать Вам жизнь (муж, например). Обеспечивать любой человек должен себя сам, а не сидеть на шее другого.
    Займите активную жизненную позицию, ставьте цели и работайте над ними… Не ждите, что кто-то придёт и сделает Вас счастливой, счастье находится внутри человека. Полюбите себя и тогда другие Вас полюбят.

    август 17, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Света!
    Полагаю, что причина в Ваших убеждениях и принципах. Возможно влияние семейного воспитания и игнорирование реалий жизни.
    С Вами надо поработать, чтобы понять, в чем причина неудач.
    Обращайтесь!
    Разберемся!

    август 17, 2017 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    возможно сначала нужно определиться с направлением в жизни
    пишите даты поработаем

    август 17, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Света. Такому невезению, всегда есть причины. Именно эти причины, сначала нужно определить, проработать и устранить.
    Одна из распространенных причин таких ситуаций — это спешка, желание что-то ускорить, или к некой цели как можно быстрее. И именно спешка может быть причиной невезения.
    Поэтому, Вам стоит остановиться, спокойно и ясно обдумать, чего именно Вы хотите, к чему желаете прийти.
    Четко и ясно обозначить свои желания, и сделать их целью.
    Также спокойно и ясно, определить пути и шаги реализации этих целей. Спокойно, системно и поэтапно идти к ним.
    Кроме того, учитесь торопиться не спеша. И тогда все получится.

    август 17, 2017 г.