Эзотерика

Добрый день. Недавно видела сон у бывшей свекрови была в гостях и она подметала пол. Дом был просторныц, светлый. Мебель тоже вся новая и светлая. А сегодня увидела сон, как была в гостях в доме - вопрос №2557439

своего мужчины и его бывшей жены. Она на самом деле сейчас беременная, но во сне я ее не узнала она была не беременна и очень худая и страшная, и подметала пол. Я сидела на старом кресле, а она подметала вокруг этого кресла. Потом мы ушли с моим мужчиной и ее бывшим мужем. Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 — 09:00 Дата рождения: 1980-06-27

август 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.
    Сон к ссоре с мужчиной, возможно даже с бывшей, так как сон указывает прямиком на это.
    Всего Доброго

    август 17, 2017 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    бывшая свекровь выметает ваше влияние

    август 18, 2017 г.