Эзотерика

Почему у меня нет счастья в личной жизни? - вопрос №2557440

Ирина 27.11.1979

Вопрос задан анонимно август 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Ильинична

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина!
    По дате рождения Вы цените свободу, независимость — Вам не нужен мужчина без любви.
    Вы обладаете сильным мужским характером и программой жизни — лидерство, самостоятельность во всем, без опоры на мужчину — вероятно, Вы самодостаточная женщина, талантливая, творческая, приносящая пользу  близким Вам людям. Возможно, Ваша Душа выбрала именно такой сценарий на эту жизнь, но Вы об этом забыли и позволили чувствовать себя несчастной из-за представлений окружающих о счастье?
    Есть возможность в погружении увидеть планы Вашей Души на эту жизнь в сфере личных отношений.
    Всего Вам доброго!

    август 17, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Всему виной Ваши заскорузлые обиды.Отпустите все в прошлое, и очиститесь.

    август 17, 2017 г.