Эзотерика

Добрый день я бы хотела бы узнать моя жена меня изменяет или нет ушла и не приходит скажем так больше пол года в месте не живём не разводится не приходит не понимаю можете помоч - вопрос №2557455

изображение из вопроса - Добрый день я бы хотела бы узнать моя жена меня изменяет или нет ушла и не приходит скажем так больше пол года в месте не живём не разводится не приходит не понимаю можете помоч

август 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В отношениях большие проблемы но развода пока не видно.
    Измена вероятна.

    Удачи вам!

    август 18, 2017 г.