Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Сложный период в жизни. Осталась без работы,одна в чужом городе. Как скоро разрешится вопрос с работой? - вопрос №2557540

Марина 12.03.76 город рождения Йошкар-Ола, время 16ч.

Вопрос задан анонимно август 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Вы сможете трудоустроиться в ближайшие 3 мес. Для поиска активно используйте местные газеты, ищите вакансии в интернете. Это Вам очень поможет в нахождении работы с достойным доходом.

    август 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Осенью уже будете работать.На новом месте всегда непросто, стоит потерпеть.

    август 17, 2017 г.