Психология

здравствуйте!я замужем, но влюблена в другого человека, что делать не знаю, прошу о помощи!!! - вопрос №2557562

август 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 7

    Николай Николаевич Козел

    70-й в Психологии

    Добрый день, Марина. Любовный треугольник не редко случается у семейных людей. Для разрешения таких случаев нужен более глубокий анализ происходящего. Как правило, в одиночку с этим справиться бывает не просто. Обращайтесь за консультацией, все возможно решить!

    август 17, 2017 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина.

    Обратитесь на консультацию к выбранному вами психологу, вам помогут.

    август 17, 2017 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    это может быть искушение
    в браке это возможно на то и супружество
    чтобы соблюдать его
    а внешние ситуации
    постоянно будут проверять вас на прочность
    и находить слабые места
    пишите даты
    посмотрим совместимость в браке

    август 17, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина. Прежде всего, нужно прояснить и разобраться, что происходит в ваших отношениях с мужем. Если влюбились в другого, значит в отношениях в семье возник некий пробел, который и восполняете этой влюбленностью. А значит, этот пробел нужно определить, проработать и устранить. Обращайтесь.

    август 17, 2017 г.

    Алина Гартман

    201-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина. Что делать, Вы не знаете, а что бы Вы хотели делать? С ответа на этот вопрос начнется путь к Вашему счастью. Я могла бы дать более развернутый ответ, если бы Вы дали больше информации. А пока могу предложить только этот вопрос и предложение поисследовать Ваши желания вместе в процессе консультации.

    август 17, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Марина!
    В совместно проживании зачастую чувства угасают и случается привыкание. Поэтому Вы ищете новые эмоции на стороне.
    Это вполне нормально. Вы можете встречаться как любовники чтобы получать позитив. Семью разрушать не обязательно.
    Счастья Вам!

    август 17, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина!

    В первую очередь необходимо понять и разобраться, что именно у вас происходит в браке и в отношениях с мужем. Почему ваше влечение могло перейти на других мужчин, возможно ваши чувства и отношения охладели ещё до появления другого человека. Корректнее всего сначала разобраться в себе, в своих отношениях с мужем, а потом понять что делать с другим. Для этого вам лучше выбрать эксперта и на индивидуальных консультациях начать разбираться в своих чувствах.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    август 17, 2017 г.