Эзотерика

Решено

vip

Подскажите что происходит с моим мужем (Евгений, 15.06.1974)? Он сейчас находится в СИЗО и говорит что его хотят убить. Он сходит с ума или действительно его жизни что то угрожает. Заранее спасибо. - вопрос №2557583

Екатерина, 01.07.1987

август 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Развитие ситуации -старший аркан Луна, склонность к суициду  у него есть, но сейчас это страхи, психическое расстройство, есть тайные враги, есть и опасность от них, но угрозы смерти  нет, развивается непредсказуемая ситуация. Надо задать вопрос позже или переформулировать его.

    август 17, 2017 г.

    Майкл

    190-й в

    Доброго дня.
    Вторую половину нужно вытаскивать от туда, чем быстрее тем лучше.
    В добавок ко всему ставить защиту от посягательств на него.
    Убить не убьют но покалечить могут. Суицид возможен если он потеряет надежду или поддержку.
    Всего Доброго

    август 17, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ничто не угрожает.Пребывает в сильнейшем стрессе.

    август 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    228-й в Эзотерике

    В таких местах много негатива скапливается, поэтому такие мысли могут возникнуть. Нужно вам поставить ему защиту.

    август 18, 2017 г.