Эзотерика

Любовь - вопрос №255762

Уже 5 лет люблю одного человека. Были многие другие ребята после него, но он один в душе сидит. и Сам не дает забыть о себе… сейчас недавно снова начались с ним отношения. Хотелось бы семью с ним, тем более после стольких лет общения. Есть ли у нас с этим молодым человеком будущее? Юлия 11.06.1991 и Дмитрий 4.12.1989

апрель 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте, Юлия. Да, у вас с Дмитрием есть будущее, в перспективе выпал официальный брак.

    С уважением.