Психология

Сделали на меня отворот, очень долго снимала. Все стало налаживаться :) И тут пишет объект от которого отворачивали. Очень боюсь повторения истории, т к с стороны зла, могут исходить любые - вопрос №2557715

действия… посоветуйте что делать ?))

август 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Лила!
    Настоящая Любовь значительно сильнее любых приворотов и отворотов. Можете даже не беспокоиться насчет разных манипуляций. Оставайтесь собой, любите, будьте привлекательно и женственной и уверяю Вас, что никакой отворот не подействует.
    Удачи Вам!

    август 17, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Лила. Рекомендовал бы Вам проработать этот страх, и развивать уверенность в себе. Тогда ни привороты, ни отвороты не подействуют ни на Вас, ни на ваши отношения. Потребуется помощь, обращайтесь, проработаем.

    август 17, 2017 г.