Психология

Добрый день! Меня интересует один вопрос! Почему парни не знакомятся со мной, либо происходит знакомства, но не тот контингент, что меня интересует!? Такое чувство, что я ни кому не нравлюсь, и моя - вопрос №2557859

самооценка начинает падать! Стараюсь одевать хорошо, не страшная и т.д… что использует каждая девушка! Был один случай у меня, устроилась на новую работу, один парень приглянулся мне, в тоге он нет нет и заговорит со мной т.е всегда приветствует меня, спрашивает как дела на новой работе, а в итоге ничего… я вижу, что я нравлюсь ему, но увы… почему так? Неужели надо делать первый шаг? Кольца нет, а вдруг у него просто девушка есть! Помогите мне, пожалуйста! изображение из вопроса - Добрый день! Меня интересует один вопрос! Почему парни не знакомятся со мной, либо происходит знакомства, но не тот контингент, что меня интересует!? Такое чувство, что я ни кому не нравлюсь, и моя

август 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    здравствуйте
    можем поработать
    пишите даты посмотрим
     ответ на ваш вопрос

    август 17, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия!

    Вы верно заметили, что многие парни не решаются сделать первый шаг. Точнее вам нравятся как раз те парни, которые не делают первыми шаг навстречу, так бывает. почему они не делают этот шаг можно узнать только у них.
    Для вас важнее другие вопросы — Почему вы выбираете именно этих парней? Что в вашем поведении может способствовать не делать им первый шаг? Что вам мешает сделать первый шаг вашему контингенту? — вот на эти и многие другие вопросы необходимо искать ответы. Для этого вы можете выбрать себе эксперта и начать с ним индивидуальные консультации.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    август 17, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия. Не решаются потому, что у Вас образ сильной и серьезной девушки.
    Начните больше улыбаться, и станьте немного слабее в образе, и все изменится.

    август 17, 2017 г.