Эзотерика

Будут ли у меня в этом году еще отношения? Надежда, 4.11.1997, родилась в 13:20 по москве, город Могилев, Республика Беларусь. Заранее спасибо. - вопрос №2557952

Вопрос задан анонимно август 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    карты указывают на линию расставания конфликтная ситуация которая привела к разрыву отношений.линия горькой обиды просматривается.но карты одиночества нет.линия знакомство будет середина осени которая и приведёт вас к построению не только серьёзных отношений но и создания брачного союза.

    август 17, 2017 г.