Эзотерика

Решено

Добрый день , уважаемые эксперты !Как говорится " То пусто, то густо" ) Трое замечательных мужчин предлагают руку и сердце.: Винчензо 12.01.1968 г Сиракуза Италия , Рене 15.05.1968, г. Амстердам. Нид - вопрос №2557958

Хотелось бы узнать, кто из них мой суженый. В моем возрасте не хотелось бы ошибиться. Сердце тяготеет к Рене, но два другие более расторопны.Я- Лилия. 25.12.1959 г. Москва. С благодарностью.

Вопрос задан анонимно август 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Более расторопные Вам и ни к чему.Рене и есть Ваш судьбоносный избранник.А расторопных оставьте другим.

    август 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лилия!
    Вы указали данные только двух кандидатов.
    Винчензо больше подходит Вам, хотя оба не фонтан..., но это ваша карма.

    С уважением,
    Василий Александрович

    август 17, 2017 г.