Эзотерика

Решено

vip

Как у меня будет складываться ситуация на работе в ближайшие месяцы? Мария 06.02.1976 - вопрос №2557970

август 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Просматривается нервозная и суетливая обстановка, серьезных потрясений (например, увольнения) не просматривается.

    август 17, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    увольнения нет.вас тревожит линия финансовых дел да есть линия спада но не кризисная точка к середине осени у вас будет возможность не только укрепить финансы но и довести их до линии стабильности.не переживайте всё у вас будет хорошо.удача в ваших руках.

    август 17, 2017 г.

    ღЕмелияღ Валевская

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте, прибыль и финансовая стабильность будет хорошая атмосфера в коллективе и новые проекты и начинания возможны при условии Вашего честного нравственного  поведения, не идите и накакие ухищрения и все будет отлично.

    август 17, 2017 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Мария, амбиции становятся навязчивой идеей в этом году. Вы давно  лелеете  желание быть лидером, контролировать свою жизнь и позиционировать себя как сильную и властную личность. На службе могут начаться интриги, ситуация «перетягивания каната», вышестоящие препятствуют продвижению по службе и  оказывают давление.
    Может произойти полная смена начальства на работе, либо у начальников начнутся проблемы, которые оказывают непосредственное влияние и на Вашу судьбу тоже. Репутация на работе подвергается проверке, могут раскрыться тайны нежелательные. У родни   тоже кризисный период в жизни.

    август 17, 2017 г.