Медицина

Решено

Здравствуйте, у меня за неделю до месячных был незащищенный па. Но я незнаю попала ли в меня. Решила выпить эскапел через 12 часов пила впервые. Подскажите менструация должна прийти через 7 дней. - вопрос №2558002

Скажите должны быть выделения до менструации или же менструация должна быть? Если наступила еле скудная мазня что неназовеш это мазней а две капли что это значит- менструальноподобное кровотечение? Может эскапел как то повлиял на месячные? Хотя после эскапела менструация должна была начатся через 5-6 дней. Что это могло значит? Сбой или факт беременности есть? Спасибо.

август 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Геннадьевич

    34-й в Медицине

    здравствуйте.мазня ничего не означает.беременность маловероятна.если Вам  будет нужна моя помощь-пишите в чат.

    август 18, 2017 г.