Эзотерика

Стоит ли браться за это дело? - вопрос №255802

Здравствуйте уважаемые эксперты! подскажите пожалуйста, я начинающий адвокат, знакомые попросили заняться одним делом по поводу возмещения ущерба по потере сына на производстве, стоит ли мне браться за это дело и принесет ли оно в итоге выигрыш и прибыль? меня зовут Дарья, родилась 1.12.1988 в 20:05. заранее спасибо! очень надеюсь на вас!!!

апрель 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Если вы возметесь за это дело, вы его выиграете, ущерб возместят.А надо вам им заниматься или нет решать вам.

    апрель 20, 2012 г.

    Светлана

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья.

    Процесс будет не легким. Выиграть все, что вы хотите и в полном объеме, вряд ли получится (очевидные факты, на которые вы сделаете ставку, могут рассыпаться). В итоге получите совсем не то, на что рассчитывали.

    Браться за это дело или нет – это решать только вам.

    Удачи!