Эзотерика

плачь - вопрос №255806

здравствуйте уважаемые эксперты.мне приснилось, что у нас в доме новые соседи, молодая пара, они пригласили нас к себе я не пошла, а моя подруга пошла, и тогда я замечаю, что моя маленькая сестренка, пропала, и понимаю что ее украли соседи.я очень плакала во сне.к чему бы это?

Вопрос задан анонимно апрель 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    192-й в

    Здравствуйте. Старое, очень древнее толкование. Плакать во сне — возрадоваться на яву. Причём, чем больше вы плакали — тем больше будет радость. А потеря сестры здесь может означать, либо, что вы волнуетесь за сестру, либо, переживёте потерю в реальной жизни. Здесь может быть любая потеря — потерять то, что для вас значимо. Но поскольку вы плакали во сне, уже потерю переживёте и найдёте нечто новое.

    апрель 20, 2012 г.

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    пробал ребёнок — исчезла проблема, новые соседи — новые друзья, плакать — смеяться; при помощи новых друзей избавитесь от старых проблем и вместе порадуетесь

    апрель 23, 2012 г.