Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер. Есть пара. - вопрос №2558092

Лейла 21.11.1997, Заур 14.12.1998. Свадьба должна состояться 15 сентября этого года. Необходимо оттянуть ее минимум на месяц. Ваши предложения и ваша стоимость, обговорим. Рассмотрю любые варианта. Поучений о том, что делать так не надо/лучше помолиться/и тд попрошу не делать. Мне необходим результат. Спасибо.

Дополнение автора от август 17, 2017 г., 19:17:48

Дополнение автора от август 19, 2017 г., 21:24:13

СВАДЬБУ ПЕРЕНЕСЛИ НА 5 СЕНТЯБРЯ

Вопрос задан анонимно август 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 9

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Здравствуйте! Присылайте фото-посмотрим что можно сделать.По цене в чате

    август 17, 2017 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    такие вопросы не обсуждаются в публичном поле, Магические манипуляции возможны  только после диагностики.

    август 17, 2017 г.

    Ланадара

    392-й в Эзотерике

    Пишите в чат. Такие вопросы надо обсуждать лично.

    август 17, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас и так должна свадьба оттянуться. Что то связано с родителями будет.
    Какие либо воздействия тут будут неуместны. Всех благ.

    август 17, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.свадьба оттянется сама, возникнут какие то сложности, в составлении так сказать программы этого дня, что то пойдет не так, но не на месяц, а недели 2-3 отложиться.думаю конец сентября, начало октября будет свадьба.число в число не получиться.в силу не состыковок рабочих моментов… здесь не нужно ничего делать…

    август 17, 2017 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Добрый вечер! Я не вижу  брака у них. Диагностику нужно делать полную.
    Удачи Вам!

    август 17, 2017 г.

    Viola

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Во-первых, не вижу, чтобы молодые люди были очень рады предстоящим событиям. Во-вторых, свадьба и так расстроится. По вине молодого человека.

    С уважением, Viola.

    август 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Свадьба отложится и так

    август 18, 2017 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Сильно сомневаюсь что это возможно. По деньгам это не реально дорого, должны работать несколько черных магов чтобы такое сотворить.

    август 18, 2017 г.