Эзотерика

Решено

vip

Когда выйдет замуж моя подруга, Елена 16.12.1996 г.? - вопрос №2558105

август 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    через 2 г выйдет

    август 17, 2017 г.

    Алина

    527-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    В ближайшие два года есть шанс на замужество. Но важно заполучить мужчину честным путем, не использовать манипулятивные техники, иначе отношения испортятся. Важна честность. Еще посоветую думать не только о своих желаниях.

    И важно для себя определить — что хотите от мужчины, какой вам нужен мужчина и так далее. Нарисовать себе более менее четкую картинку желаемого.

    Удачи! За оценку ответа буду благодарна :)

    август 17, 2017 г.